06:29, 17 января 2018, среда

Открытый Чемпионат и Первенство города по спортивной аэробике, 23-24.12.2017 г., г. Екатеринбурга

В Открытом Чемпионате и Первенстве города Екатеринбурга по спортивной аэробике, прошедшем 23-24 декабря 2017 года, в AVS отеле, приняли участие воспитанники ДЮСШ №16, тренеров-преподавателей Бахтиной А.А., Гейдаровой З.И., Портновой А.Д., Каримовой Н.В.

Спортсмены показали следующие результаты:

В дисциплине "Степ" в возрастной категории 6-8 лет победителями стали: Полысалова Кристина, Степаненко Елизавета, Габитова Александра, Борисова Александра, Федосеева Ника, Солтус Станислава, Гарифуллина Риана, Замятина Анастасия.

В дисциплине "Группа" в возрастной категории 6-8 лет бронзовыми призерами стали: Борисова Александра, Габитова Александра, Замятина Анастасия, Гарифулина Риана, Солтус Станислава.

В дисциплине "Пара" в возрастной категории 6-8 лет победителями стали Драгомощенко арсений и Николаева Алена, бронзовыми призерами стали:  Зимодра Иван и Федосеева Ника, в возрастной категории 9-11 лет бронзовыми призерами стали: Арсентьев Леонид и Елькина Вера, Ворошилов Тимофей и Николаева Анастасия.

В дисциплине "Индивидуальные выступления мужчины" в возрастной категории 12-14 лет Швецов Анатолий занял 3 место, а в возрастной категории 6-8 лет Драгомощенко Арсений стал бронзовым призером.

В дисциплине "Индивидуальные выступления мужчины" в возрастной категории 9-11 лет Арсентьев Юрий занял 3 место.