Поиск:
15:53, 23 июля 2017, воскресенье
Версия для слабовидящих

Гордость школы

Достижения и лучшие воспитанники школы:

Отделение бокса:

Лыткин Денис

Кандидат в мастера спорта России.

Бронзовый призер XII Всероссийского традиционного соревнования по боксу класса "Б", г.Нягань, 2016 год.

Серебряный призер Всероссийских соревнований класса "Б", г.Иваново, 2016 год.

Тренер-преподаватель Ким С.В.
 

 

Хейфиц Данил

1 спортивный разряд,

Победитель Первенства Свердловской области по боксу среди юношей 13-14 лет,  г. Нижняя Тура, 2016 год.

Победитель Первенства Вооруженных сил России по боксу среди юношей , г.Сергиев Посад, 2016 год.

                             Тренер-преподаватель Гаманюк А.А.

 

Халилов Тимур

1 спортивный разряд,

Победитель Первенства Свердловской области по боксу среди юношей 13-14 лет, г.Нижняя Тура, 2016 год.

Серебряный призер Межрегионального турнира по боксу, г.Белая Холуница, 2016 год.

Тренер-преподаватель Гаманюк А.А.

 

Отделение джиу-джитсу:

Шмеркин Тимофей

Кандидат в мастера спорта по джиу-джитсу

Серебряный призер Первенства мира, г. Афины, Греция, 2015 год

Победитель Первенства Европы среди юниоров, г. Гильзенкирхер,Германия, 2016 год

Тренер-преподаватель Воротников Д.И.

 

 

Отделение спортивной аэробики:

Мавлитбаева Алсу

Первый спортивный разряд по спортивной аэробике

Серебряный призер Турнира городов Урала и Сибири в квалификации "Танцевальная гимнастика" , "Трио", г.Магнитогорск, 2016 год

Тренер-преподаватель Каримова Н.В.

 

 

Сарманаева Снежана

Первый спортивный разряд по спортивной аэробике

Серебряный призер Турнира городов Урала и Сибири в квалификации "Танцевальная гимнастика", "Трио", г.Магнитогорск, 2016 год

Тренер-преподаватель Каримова Н.В.

 

 

Федосеева Ника

Третий спортивный разряд по спортивной аэробике

Победитель Первенства г.Екатеринбурга, 2016 год

Победитель Чемпионата и Первенства Свердловской области в квалификации " Гимнастическая платформа", 2017 год

                             Тренер-преподаватель Каримова Н.В.

 

Тверитина Виктория

Первый спортивный разряд по спортивной аэробике

Серебряный призер Турнира городов Урала и Сибири в квалификации "Танцевальная гимнастика", бронзовый призер в квалификации "Трио", бронзовый призер в квалификации "Группы", 2016 год

Тренер-преподаватель Каримова Н.В.

 

Канабеева Мария

Третий спортивный разряд по спортивной аэробике

Победитель Открытых соревнований г.Екатеринбург в квалификации "Группы", 2016 года

Серебряный призер Первенства Свердловской области в квалификации "Степ-платформа", 2017 год

                             Тренер-преподаватель Каримова Н.В.

 

Отделение киокусинкай:

Безукладникова Дарья

Кандидат в мастера спорта по киокусинкай

Серебряный призер Всероссийских соревнований "Кубок Кубани", г.Краснодар, 2016 год

Бронзовый призер Первенства Уральского Федерального округа, 2017 год

Тренер-преподаватель Фокина Ю.Б.

 

 Отделение тхэквондо:

Шошева Анастасия

Кандидат в мастера спорта по тхэквондо (ВТФ)

Бронзовый призер Чемпионата России (Пхумсе) среди юниоров, г.Хабаровск. 2016 год

Победитель Всероссийских соревнований (Пхумсе) среди студентов, г.Москва 2017 год

Тренер-преподаватель Бровин Н.В.

 

 

© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города