Поиск:
02:16, 14 ноября 2018, среда
Версия для слабовидящих

Гордость школы

остижения и лучшие воспитанники школы:

Отделение бокса:

Лыткин Денис

Кандидат в мастера спорта России.

Бронзовый призер XII Всероссийского традиционного соревнования по боксу класса "Б", г.Нягань, 2016 год.

Серебряный призер Всероссийских соревнований класса "Б", г.Иваново, 2016 год.

Тренер-преподаватель Ким С.В.
 

 

Хейфиц Данил

1 спортивный разряд,

Победитель Первенства Свердловской области по боксу среди юношей 13-14 лет,  г. Нижняя Тура, 2016 год.

Победитель Первенства Вооруженных сил России по боксу среди юношей , г.Сергиев Посад, 2016 год.

                             Тренер-преподаватель Гаманюк А.А.

 

Халилов Тимур

1 спортивный разряд,

Победитель Первенства Свердловской области по боксу среди юношей 13-14 лет, г.Нижняя Тура, 2016 год.

Серебряный призер Межрегионального турнира по боксу, г.Белая Холуница, 2016 год.

Тренер-преподаватель Гаманюк А.А.

 

Отделение джиу-джитсу:

Шмеркин Тимофей

Кандидат в мастера спорта по джиу-джитсу

Серебряный призер Первенства мира, г. Афины, Греция, 2015 год

Победитель Первенства Европы среди юниоров, г. Гильзенкирхер,Германия, 2016 год

Тренер-преподаватель Воротников Д.И.

 

 

Отделение спортивной аэробики:

Мавлитбаева Алсу

Первый спортивный разряд по спортивной аэробике

Серебряный призер Турнира городов Урала и Сибири в квалификации "Танцевальная гимнастика" , "Трио", г.Магнитогорск, 2016 год

Тренер-преподаватель Каримова Н.В.

 

 

Сарманаева Снежана

Первый спортивный разряд по спортивной аэробике

Серебряный призер Турнира городов Урала и Сибири в квалификации "Танцевальная гимнастика", "Трио", г.Магнитогорск, 2016 год

Тренер-преподаватель Каримова Н.В.

 

 

 

Тверитина Виктория

Первый спортивный разряд по спортивной аэробике

Серебряный призер Турнира городов Урала и Сибири в квалификации "Танцевальная гимнастика", бронзовый призер в квалификации "Трио", бронзовый призер в квалификации "Группы", 2016 год

Тренер-преподаватель Каримова Н.В.

 

 

Отделение киокусинкай:

Безукладникова Дарья

Кандидат в мастера спорта по киокусинкай

Серебряный призер Всероссийских соревнований "Кубок Кубани", г.Краснодар, 2016 год

Бронзовый призер Первенства Уральского Федерального округа, 2017 год

Тренер-преподаватель Фокина Ю.Б.

Султанов Марк

1 спортивный разряд

Победитель Первенства Европы по киокусинкай (дисциплина ката), 2018

Серебряный призер Всероссийских соревнований по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, 2018

Тренер-преподаватель Копыина А.Е.

Кибирева Анна

Кандидат в мастера спорта по киокусинкай

 Победитель спортивных соревнований по киокусинкай в рамках VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 года;

Бронзовый призер Первенства России по киокусинкай, 2018

Тренер-преподаватель Копыина А.Е.

Колодяжная Алиса

Серебряная  медаль Первевнства России по киокусинкай (в дисциплине кёкусинкай) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, 2018

Победитель Первенства УрФО по киокусинкай среди юношей и девушек 12-15 лет по кумитэ и ката, девочек и мальчиков 8-11 лет по ката

Тренер-преподаватель Фокина Ю.Б.

 

Отделение самбо, дзюдо:

Дудина Кристина

Бронзовый призер Международного юношеского турнира по дзюдо «Памяти сотрудников спецподразделений ОВД, погибших при исполнении служебного долга», 2018

Серебряный призер Первенства Уральского федерального окурга по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, 2018

Тренер-преподаватель Максаков Д.А.

© 2002 - 2018 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2018 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города